1.Mannschaft

2.Mannschaft

Spielleiter:

                                                      Jochen Hellmann

Trainer:

I.Mannschaft                                                                               I.Mannschaft                 
Trainer                                                                                      Spielertrainer                     
Daniel Ochsenreither                                                                 Marc Staiger                  

        II.Mannschaft                                                                     II.Mannschaft                 
         Spielertrainer                                                                      Co-Trainer                     
        Marco Weigel                                                                      Michael Koch                 

Betreuer:

     Christian Pietruszka                Christian König                Paul Gehrlein

Tormänner:

          Florian Gander              Daniel Kiebist                      

         Waldemar Barbe                  Lennard Pausch          

Abwehr

        Valentin Fuhr                      Benjamin Hörner               Matthias Daemrich

         Lukas Deutsch                        Felix Sitter                       Marco Schehr

             Raphael Fell                    Abdullah Karabas                 Patrick Kern

       Sebastian Jonderko               Raphael Hellmann             Felix Fliehmann

      Marco Weißmann                                                               Oliver Binder

Mittelfeld

            Jesko Pfister                        Nico Pfrengle                     Justin Schardt

         Roman Werling                  Valentin Reiss                    Marc Staiger

            Burak Kilinc                        Julius Bendel                    Roman Walz

      Jürgen Gluchmann                Michael Schmid                         Lars Schoch

           Julian Keiber                           Elias Fink                       

          

    Taulant Krasniqi                    Denis Husunu                      Christopher Dollt

Angriff

       Martin Herrmann                 Janik Schneider                   Jan Oeßwein

          Enrico Dietz         

Gaststätte

Tagesessen:

Dienstag 24.4.18.                                        Grillteller Djuvecreis Pommes und Salat.                                   8.00€

 

Donnerstag 26.4.18.                                  Sauerbraten. Rotkraut und Knödel                                                  9.00€                   DIENSTAG 1 Mai 18 GESCHLOSSEN

 

DONNERSTAG 3.5.18.                               Spargel Sauce Hollendaise                   neue Kartoffel.                   6,50€              mit Schinken.                    8,50€               mit Schnitzel.                     9,50€                                                                           UNSER NÄCHSTER DAMPFNUDEL-'MITTAGSTISCH IST AM.           8. MAI 2018

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG JOCKGRIM e.V.